| Главная » Пошлые анекдоты |
| - Доктор, когда у моего мужа оргазм, он так громко кричит. – Так это же нормально и очень хорошо. – Что же тут хорошего? Я от этих криков в стpaXе просыпаюсь… ![]() |
|
|
| Комментарии: 0 | |
| Главная » Пошлые анекдоты |
| - Доктор, когда у моего мужа оргазм, он так громко кричит. – Так это же нормально и очень хорошо. – Что же тут хорошего? Я от этих криков в стpaXе просыпаюсь… ![]() |
|
|
| Комментарии: 0 | |