| Главная » С Новым Годом Профессиональные » Клиентам с новым годом |
Клиентов поздравляем с Новым годом! Общаемся мы часто, и всегда Друг друга понимаем с полуслова. Так с праздником, ещё раз, господа! Пусть иногда мы злимся друг на друга, Но всё решаем, всем врагам назло. Мне повезло с клиентом, и желаю, Чтоб вам с клиентом тоже повезло! ![]() |
|
|
ГРАТТИС
| Комментарии: 0 | |
